www.gzhinn.ru
  • A
  • A
  • A
603001, г. Нижний Новгород
ул. Рождественская, д. 19
телефоны: (831) 430-11-64, факс 430-69-85
схема проезда
17.07.2018

Государственная жилищная инспекция Нижегородской области
603001, г.Н.Новгород, ул. Рождественская, д. 19
тел. приемной 8(831) 430-11-64, факс
8(831) 430-69-85 
official@gzhi.kreml.nnov.ru 

Руководитель государственной жилищной инспекции Нижегородской области – главный государственный жилищный инспектор Нижегородской области

Сербул Игорь Анатольевич 
 

 


Отделы


 

 Отдел контроля начисления платы за жилищно-коммунальные услуги 
Начальник отдела – старший государственный жилищный инспектор Нижегородской области – Новикова Алена Сергеевна
Адрес: 603061, г. Нижний Новгород, ул. Глеба Успенского, д. 2, корп. 1
Телефон: 8(831) 251-00-05
  
Отдел по лицензированию деятельности управляющих организаций
Начальник отдела – старший государственный жилищный инспектор Нижегородской области – Дятлова Елена Николаевна
Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 97
Телефон: 8(831) 421-51-22
 
Нижегородский нагорный отдел
И.о. начальника Нижегородского нагорного отдела – и.о. главного государственного жилищного инспектора Нижегородской области по Нижегородскому, Советскому, Приокскому районам города Нижнего Новгорода – Монахов Дмитрий Олегович
Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 97
Телефон: 8(831) 428-22-48
 
Поднадзорное муниципальное образование:

г. Нижний Новгород:

  • Нижегородский район
  • Приокский район
  • Советский район
Нижегородский заречный отдел
Начальник Нижегородского заречного отдела – главный государственный жилищный инспектор Нижегородской области по Автозаводскому, Ленинскому, Канавинскому, Московскому, Сормовскому районам города Нижнего Новгорода – Федюкин Евгений Викторович
Адрес: 603061, г. Нижний Новгород, ул. Глеба Успенского, д. 2, корп. 1
Телефон: 8(831) 251-04-17

Поднадзорное муниципальное образование:

г. Нижний Новгород:

  • Автозаводский район
  • Канавинский район
  • Ленинский район
  • Московский район
  • Сормовский район
Отдел административно-технического надзора
Начальник отдела – старший государственный жилищный инспектор Нижегородской области – Галкин Александр Николаевич
Адрес: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
Телефон: 8(831) 430-11-64
 
 Арзамасский отдел
Начальник Арзамасского отдела – главный государственный жилищный инспектор Нижегородской области по Арзамасскому, Ардатовскому, Большеболдинскому, Дивеевскому, Шатковскому, Лукояновскому, Починковскому, Вадскому, Гагинскому районам, городам Арзамас, Саров и Первомайск - Храмов Вадим Александрович
Адрес: 607220, г. Арзамас, Комсомольский бульвар, д. 9
Телефон: 8(83147) 7-00-39

Поднадзорные муниципальные образования:

  • г. Арзамас
  • г. Саров
  • Арзамасский район
  • Ардатовский район
  • Большеболдинский район
  • Дивеевский район
  • город Первомайск
  • Шатковский район
  • Лукояновский район
  • Починковский район
  • Вадский район
  • Гагинский район
Выксунский отдел
Начальник Выксунского отдела - главный государственный жилищный инспектор Нижегородской области по Кулебакскому, Навашинскому, Вознесенскому, Вачскому районам и городу Выкса - Наумова Наталия Юрьевна
Адрес: 607067, г. Выкса, ул. 1 Мая, д. 38
Телефон: 8(83177) 3-36-08

Поднадзорные муниципальные образования:

  • Навашинский район
  • Кулебакский район
  • г. Выкса
  • Вознесенский район
  • Вачский район
Дзержинского отдел
Начальник Дзержинского отдела – главный государственный жилищный инспектор Нижегородской области по Володарскому, Богородскому, Павловскому, Сосновскому районам и городу Дзержинск - Заика Алексей Иванович
Адрес: 606000, г. Дзержинск, проспект Дзержинского, д. 6
Телефон: 8(8313) 23-06-09

Поднадзорные муниципальные образования:

  • г. Дзержинск
  • Богородский район
  • Володарский район
  • Павловский район
  • Сосновский район
Сергачский отдел
Начальник Сергачского отдела – главный государственный жилищный инспектор Нижегородской области по Сергачскому, Перевозскому, Бутурлинскому, Большемурашкинскому, Пильнинскому, Сеченовскому, Краснооктябрьскому, Спасскому районам – Федосеев Алексей Николаевич
Адрес: 607510, г. Сергач, ул. Горького, д. 33
Телефон: 8(83191) 5-10-84

Поднадзорные муниципальные образования:

  • Сергачский район
  • Перевозский район
  • Бутурлинский район
  • Большемурашкинский район
  • Пильнинский район
  • Сеченовский район
  • Краснооктябрьский район
  • Спасский район
 Кстовский отдел
Начальник Кстовского отдела – главный государственный жилищный инспектор Нижегородской области по Кстовскому, Дальнеконстантиновскому, Воротынскому, Лысковскому, Княгининскому районам - Гаранина Елена Порфирьевна
Адрес: 607650, г. Кстово, площадь Ленина, д. 8а
Телефон: 8(83145) 2-83-00

Поднадзорные муниципальные образования:

  • Кстовский район
  • Лысковский район
  • Д. Константиновский район
  • Воротынский район
  • Княгининский район
Борский отдел
Начальник Борского отдела – главный государственный жилищный инспектор Нижегородской области по Воскресенскому району, городам Бор и Семенов - Слободянюк Татьяна Николаевна
Адрес: 606440, г. Бор, ул. Рослякова, д. 12
Телефон: 8(83159) 9-05-73

Поднадзорные муниципальные образования:

  • г. Бор
  • Воскресенский район
  • г. Семенов
Балахнинский отдел
Начальник Балахнинского отдела – главный государственный жилищный инспектор Нижегородской области по Сокольскому, Городецкому, Чкаловскому, Балахнинскому и Ковернинскому районам – Пыхтенков Дмитрий Анатольевич
Адрес:  606400, г. Балахна, ул. Энгельса, д. 54
Телефон: 8(83144) 7-54-93

Поднадзорные муниципальные образования:

  • Городецкий район
  • Сокольский район
  • Чкаловский район
  • Балахнинский район
  • Ковернинский район
Уренский отдел
Начальник Уренского отдела – главный государственным жилищный инспектор Нижегородской области по Уренскому, Ветлужскому, Тоншаевскому, Тонкинскому, Варнавинскому, Краснобаковскому, Шарангскому районам и городу Шахунья - Смирнов Владимир Юрьевич
Адрес: 606800, г. Урень, ул. Ленина, д. 76
Телефон: 8(83154) 2-36-67

Поднадзорные муниципальные образования:

  • Уренский район
  • Ветлужский район
  • г. Шахунья
  • Тоншаевский район
  • Тонкинский район
  • Варнавинский район
  • Краснобаковский район
  • Шарангский район